На второй полке стояло на 13 книг больше, чем на третьей, а на первой - на 24 книги больше, чем на

второй. Сколько книг стояло на первой полке?

Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Екатерина.
1+13+24=38(книг)- на 1-й полке
Отвечает Божок Екатерина.
Я нубик, но думаю что это делается так:
13+24=37
37+13=50
Ответ:50книг
Прошу не злитесь если не правильно объясните мне в комментах