В доме 51 двухкомнатная квартира, что составляет 17% всех квартир. Сколько квартир в доме?


Ответы на вопрос

Отвечает Лутошкина Дарья.
Х - все квартиры. Решено.

Отвечает Мещалкина Настя.
51/100*17=8.67-17% от 51
8.67*2=17.34 наверно так больше нечего не придумал