Ребят , мне одной кажется она не решается: Привезли 715 ручек , из них с черной пастой 327 , а с

синей на 98 больше чем с черной . А остальные красные . Сколько красных .?

Ответы на вопрос

Отвечает Коларж Никита.
С синей 327+98=425
С чёрной 327
С синей и чёрной 425+327=752 это больше, чем привезли. Условие записано верно?
Если были ручки до того как привезли, то это возможно. Тогда ответ примерно такой :красных ручек не привезли :)
Отвечает Солдатов Владимир.
Сейчас проверим!
1) 327+98=425 да уж тут не поспоришь!
2) 425+327=752