40:4/9 90*2/9 Я знаю как решить,но мне надо проверить) Пишите только ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Ихсанов Нурлыхан.
Без решения не могу вам написать, чтобы вы если неправильно решили, то поправили бы себя:
40:4/9=40*9:4=360:4=90

90*2/9=90*2/9=180/9=20