Помогите решить a) (x-y)^2-(x+3y)(x-2y) б) b^7*b^6 (дробь) (b^2)^5


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.
А) =х^2 - 2ху+у^2 - х^2 +2ху-3ху+6у^2=-3ху+5у^2

Б) =b^13 / b^10= b^3