8,06:(257,3-х)=2,6 2,8х+3,5х-0,8=2,35 Этот уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Шемет Александра.

Ответ:

8,06:(257,3-х)=2,6

257,3-х=2,6*8,06

257,3-х=20,956

257,3-20,956=х

х=236,344

2,8х+3,5х-0,8=2,35

6,3х=2,35+0,8

6,3х=3,15

х=0,4921

Пошаговое объяснение:

Отвечает Терещенко Серафим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,06:(257,3-x)=2,6

2073,838-8,06x=2,6

-8,06x=-2071,238

X=79663÷310

X=256×310

X=2,5697

X=2,57