Реши уравнения подбором 6*Х=24, 35/Х=7, Y/4=7


Ответы на вопрос

Отвечает Бақытқали Айдана.
6*х=24
х=24:6
х=4.

35:х=7
х=35:7
х=5

У:4=7
у=4*7
у=28
Отвечает Шестак Александр.
1)
6*X=24
6*4=24
X=4
Ответ:4.
2)
35/X=7
35/5=7
X=5
Ответ:5.
3)
Y/4=7
28/4=7
Y=28
Ответ:28.
ИЛИ
1)
6*X=24
X=24/6
X=4
Ответ:4.
2)
35/X=7
X=35/7
X=5
Ответ:5.
3)
Y/4=7
Y=7*4
Y=28
Ответ:28.