выполните сложение: л)-1 2/5+(-2,8); м)-1 1/3 +(-2,25); Заранее спасибо ))я в математике полный

ноль:)

Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.
-1*2/5+(-2,8) =
-2/5 + (-14/5) =
-16/5=
-3 1/5