В угол с величиной 99 градусов вписана окружность с центром в точке О, которая касается сторон угла

в точках А и В. найдите угол АОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Корякина Анна.

Угол АОВ=2*(90-99:2)=2*40,5=81