Сколько будет"(90тонн-56центнеровумножить на 2)умножить на 2 -(90тонн 35центнеров-246центнеров)


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Костя.
=(90000-5600)×2-(93500-24600)=16880-68900=99900 переводе 99тонн 9 ц