Реши уравнение: t:43=7,2:0,2. Ответ: t=


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Лилит.

Ответ: 1 548

7,2:0,2=36

43*36=1548


Отвечает Константинов Лёша.

\frac{t}{43}=\frac{7,2}{0,2}

Решаем пропорцией

0,2t=7,2*43⇒t=\frac{7,2*43}{0,2}=1548