1)-(3,6-y)+(-y-2,6) 2)2,5x-4,2c+6,4c-12x решите пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ясюченя Арсений.
1) -(3,6-у)+(-у-2,6)=-3,6+у-у-2,6=-6,2
2) 2,5х-4,2с+6,4с-12х=2,2с-9,5х