Пожалуйста решите пример Найдите удобный способ 586-(217+186 )


Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.

586-(217+186)=

586-186-217=400-217=183

От: 183.

Решай задачи таким способом.

1 0
Отвечает Червоненко Влада.
586-(217+186)
Самый удобный способ раскрыть скобки, и с 586 отнять сначала 186,а потом 217
586-217-186=586-186-217=400-217=183