Еще задача: В рулоне было 327 метров ленты. За первый день использовали 103 метра а за второй

день использовали еще 205 метров. Сколько метров ленты осталось в рулоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Диана.
327-(103+205)=327-308=19метров осталось в рулоне