Почтальон за день разнес 34 журнала,а писем на28 меньше.Сколько журналов и писем разнёс почтальон

за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Могила Андрей.
34-28=6 -количество писем
34+6=40 -количество за день
Отвечает Майер Оля.

1) 34-28=6 (писем)

2) 34+6=40 (журналов и писем)

Ответ: 40