17x-x+5x-1,9=17 Решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.
21х-1.9= 17
21х=18.9
х=18.9/21
х=0.9
Отвечает Коваль Ростик.
21х - 1,9=17
21х= 1,9+17
21х=18,9
х =0,9
Ответ:х=0,9