Для каких чисел равно равенство /a/+a ———— =0 ? /а/-а //-модуль 35 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

дробь=0 если числитель=0 а знаменатель ≠0

IaI+a=0    

IaI-a≠0


IaI=-a

IaI≠a

эти условия выполняются для отрицательных чисел a

например (I-2I-2)/(I-2I-(-2))=(2-2)/(2+2)=0/4=0