7 в 4степени,дробь 7в 5степени, умножить на 7 в -2степени. Помогите пожалуйста...


Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Оля.

Так, если я правильно поняла, то все это выражение имеет такой вид и решение:

(7^4/7^5)*7^(-2) = 7^(-1)*7^(-2) = 7^(-3)

7^(-3) можно записать еще так: 1/7^3 = 1/343.