5 084-(k-299)=568 Решие пож-та


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

k-299=5084-568

k-299=4516

k=4516+299

k=4815

Отвечает Лашкевичева Илона.

5084-(k-299)=568

5084-k+299=568

-k=568-299-5084

-k=-4815

k=4815