Ширина прямоугольника 5см ,а его длина 7см. Найти периметр и площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Бережной Женя.
Р=(5+7)х2=24см
S=5х7=35см2
Отвечает Иванова Ульяна.
B=5 cm
a=7 cm
Calculation(решение,вычисление):
1)(5+6)*2=22(cm)-perimeter(периметр)
2)5*6=30(cm)-area(площадь)
Answer(ответ):S=30 cm,P=22 cm