На столе лежали конфеты трёх видов: ириски,карамельки и леденцы.Известно что ирисок на 8 меньше чем

всех остальных конфет а карамелек на 14 меньше чем всех остальных конфет.Сколько леденцов лежит на столе?Обязательно объясните свой ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Рома.
1)8+8+8=24 2)24-8=16 3)16-14=2 вот и ответ )