(85527÷17+4899)×46= ТОЛЬКО СКАЖИТЕ КАКОЕ 1 2 3 ДЕЙСТВИЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДАМ 10 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Постильняк Настя.

1. 85527÷17= 5031

2. 5031+4899= 9930

3. 9930*46=456780

Отвечает Рамазанов Афлатун.

Ответ:

1 действие - деление.

2 деление - сложение.

3 действие - умножение.

Пошаговое объяснение:

Справка:

При решении выражений с несколькими действиями следуем следующему алгоритму:

1. Выполняем действия I ступени (умножение и деление) в скобках слева направо.

2 Выполняем действия II ступени (сложение и вычитание) в скобках слева направо.

3. Выполняем действия I ступени (умножение и деление) за скобками слева направо.

4. Выполняем действия II ступени (сложение и вычитание) за скобками слева направо.

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!