скорость катера 16 км ч скорость течения неизвестно скорость по течению 18 км ч скорость пртив

течнеч неизвесна СРОЧНО 30 БАЛОВ ДАМ

Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбек Нуржигит.
16-3=13
247/13=19
Ответ:19часов
Отвечает Данилин Иван.
Скорость течения 18-16=2 км/ч
Скорость против течения 16-2=14 км/ч