В парке высадили 30 деревьев, в 1й день 15деревьев, 2й день 7 деревьев, сколько высадили в 3й день

деревьев

Ответы на вопрос

Отвечает Катанаева Александра.

Ответ:8


Пошаговое объяснение:


Отвечает Кучерявий Бодя.

Ответ:

8 деревьев

Пошаговое объяснение:

Всего посадили - 30 деревьев

1 день - 15 деревьев

2 день - 7 деревьев

3 день - ?

Решение:

1) 15+7=22 (д)

2) 30-22=8 (д)

Ответ: 8 деревьев посадили в 3-ий день.