1) ( 3/7 + 4/9 ) = ? 2) 15,2 : 1,9= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7+4/9=27/63+28/63=55/63

15,2:1,9=8

Отвечает Крупина Карина.

1) 3/7 + 4/9 = 27/63 + 28/63 = 55/63

2) 15,2 : 1,9 = 152/10 * 10/19 = 152/19 = 8