12,5x-3,5x+0,17=2,87пожалуйста помогите решить уравнения!


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.
12,5x-3,5x+0,17=2,87
12,5х-3,5х=2,87-0,17
9х=2,7
х=0,3