Найди значения выражений. 16 * 12 + 34 * 17 - 28 * 20 = сколько получится? напишите

столбиком

Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Ярослава.
16*12+34*17-28*20=192+578-560=770-560= 210
  *16
   12
  32
16
192

 *34
   17
238
34
578

*28
   20
 560 

+192
  578
  770

-770
 560
  210