Установи правило , по которому составлен данный ряд чисел , и продолжи его ,записав ещё три

числа:1,4,10,19,31___________,_______________,____________________.

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.
Разность между соседними членами каждый раз возрастает на 3. Следующими числами будут 31+15=46, 46+18=64, 64+21=83