помогите пожалуйста. найти значения частных способом подбора используя прикидку пробных цифр

72:18=? 92:23=? 204:34=? 354:59=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дубенская Полина.

Ответ:

72÷18; Возьмём 4, 18×4=72

92÷23; Возьмём 4, 23×4=92

204÷34; Возьмём 6, 34×6=204

354÷59; Возьмём 6, 59×6=354