Товар со скидкой 15% продан за 204 рубля Какова была цена товара до скидки ? Помогите пожалуйста

срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Шевелёв Максим.

Ответ:240 рублей


Пошаговое объяснение:1)100%-15%=85%

2)204/85=2.4

3)2.4*15=36

4)204+36=240

Обращайтесь