Школа закупила 15 компьютернов за 375000 рублей 5 компьютеров поставили в кабинет начальных классов

2 компютора поставили в кабинет биологии 8 компьюторов поставили в кабинет информатике сколько денег стоит компьюторы в каждом кабинете Первая машиниста может переписать 120 стр за 1 час вторая за 10 часов как распредилить мужду ними чтобы перепичалали в кранчишкий срок

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
Первая задача
375000/15=25000(столько стоит 1 компютор
в кабенете начальных класов 5 компюторов 5*25000=125000
в кабинете биологии 2*25000=50000
в кабинете информатики 8*25000=200000

про машину еще не понял (какой срок)
если брать так то та что работает медленнее переписывает 12 листов в час а другая 120 вместе за час они сделают 140 переписываний