Решение уровнения 5b+3b=456


Ответы на вопрос

Отвечает Головнин Филипп.


5b+3b=456

8b=456

b=456/8

b=57 -  корень уравнения

Отвечает Серикова Алена.
8b=456
b=456^8
b=57
Ответ:b=57