Площадь прямоугольника 490 дм , длинна 70 дм. Найти сумму длин сторон прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Холоша Валерия.
1)490:70=7(дм)
Р=(а+б)*2=(70+7)*2=154
или
70+70+7+7=154