Упрастить выражение и найти его значениеа)1532-р+817;при р=418;2336


Ответы на вопрос

Отвечает Преображенская Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1532-р+817=2349-р=2349-418=1931

2349-2336=13