Сколько будет 2+3+6×16×86


Ответы на вопрос

Отвечает Стаева Ирка.
Ответ вот такое: 8261
Отвечает Ксенафонтова Елена.
2+3+6×16×86 = 8261
1. 6×16 = 96
2. 96×86 = 8256
3. 2+3 = 5
4. 5+8256 = 8261

Ответ: 8261