Сравни 6 дм×4. 600см; 2м×4. 100 дм; 9ц×5 40кг×10; 96л×3. 12л×3.


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Екатерина.
6дм*4=36дм=360см≤600см
2м*4=8м=80дм≤100дм
9ц*5=45ц=4500кг ≥40*10=400кг
96л*3=288л≤12л*3=36