Дано: а=2²×3×5² В=2×3²×5 НОД (а,в) НОК (а,в)


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Лиза.
A = 300
B = 90
НОД (300 ; 90) = 30
НОК (300 ; 90) = 900
Отвечает Хулпа Маша.
 A=2^2*3*5^2\\ B=2*3^2*5\\ NOD(A,B)= 2*3*5=30\\ NOK(A,B) =900