здесь 7 вопросов: 1)семь сот три тысячи девять это?_____________ 2)сколько кг в 4ц 7

кг?___________________ 3)найди произведение чисел 106и 35?____________ 4)произведи вычисления 244 800:60?______________ 5)сумму чисел 48и 14 увеличь на их разность?______________ 6)частное двух чисел равно 7,делимое 14 .чему равен делитель?___________ 7)после полудня прошло полтора часа.какое время показывают часы?________  

Ответы на вопрос

Отвечает Уракчиева Алина.

1)семь сот три тысячи девять это?_______703009______

2)сколько кг в 4ц 7 кг?_________407__________

3)найди произведение чисел 106и 35?_____106*35=3710_______

4)произведи вычисления 244 800:60?_______4080_______

5)сумму чисел 48и 14 увеличь на их разность?________48+14+(48-14)=62+34=96______

6)частное двух чисел равно 7,делимое 14 .чему равен делитель?_14:7=2 - делитель______

7)после полудня прошло полтора часа.какое время показывают часы?___12 час.00 мин. +1 ч 30 мин=13 час. 30 мин_____