2 целых 1\2 умножить 2 целых4\5


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.

2 1/2 = 5/2

2 4/5 = 14/5

5/2*14/5 = 14/2 = 7

Отвечает Паныш Катя.

Ответ:

1целая 3/5 или 1,6

Пошаговое объяснение:

2*1/2*2*4/5

2*4/5

8/5