Построй в тетради прямоугольник со сторонами 2 см и 9 см. найди периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.
Р= (9+2)•2=22 см
Формула Р=(а+б)•2
Отвечает Юшина Юлия.
Р=(а+в)*2
Р=(9+2)*2
Р=11*2
Р=22
нарисуете сами...