Решите распределительным свойством:13×19+5×11+6×2×19;47×60-14×47+46×53;9×24+27×48​


Ответы на вопрос

Отвечает Блюменкранц Карина.

Ответ:

\frac{1090268}{141}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13×19+5×11+6×2×19=530

13×19+6×2×19=19*(13+12)=19*25=475

5*11=55

475+55=530

47×60-14×47+46×53=4600

47×60-14×47=47*(60-14)=47*46

47*46+46*53=46*(47+53)=46*100=4600

9×24+27×48​=1512

9*24=216

27*48=1296

216+1296=1512