Решение x÷(19+41)=3 помогите некак не могу


Ответы на вопрос

Отвечает Потурнак Рома.
Х ÷ ( 19 + 41 ) = 3
х ÷ 60 = 3
х = 3 × 60
х = 180.
Ответ : х = 180.
______________
Удачи))))
Отвечает Мирошниченко Дарья.
Х/60=3
х= 3*60
х=180


вот