Раставте знаки арифметических действий и скобки так чтобы получилось верное равенство: 4 4 4 4 = 0;

4 4 4 4=2;4 4 4 4 =1; 4 4 4 4 =3

Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.
(4+4)-(4+4)=0
4/4+4/4=2
(4+4)/(4+4)=1
(4*4-4)/4=3