Расстояние между городами 150 км.Одновременно навстречу друг другу выехали 2 мотоциклиста.Скорость

одного 35 км/ч другого 40 км/ч.Через сколько часов мотоциклисты

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.

Ответ:2 часа

Пошаговое объяснение:35+40=75(км/ч)

150:75=2(ч)