Найдите ОДНО какое-нибудь число, которое при делении на 4 даёт в остатке 1, при делении на 5 даёт в

остатке 2 и при делении на 6 даёт в остатке 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Дзюбак Анастасія.
5:4=1(ост.1)
17:5=3(ост.2)
39:6=6(ост.3)
Отвечает Зворыгин Дмитрий.
1) 9 (9:4=2, ост. 1)
2)12 (12:5=2, ост 2)
3) 21 ( 21:6=3, ост 3