Вычислите из разности чисел 41,6 и 17,73 сумму чисел 8,83 и 11,6


Ответы на вопрос

Отвечает Лобкова Полина.
41,6-17,73=23,87
8,83+11,6=20,43
Отвечает Никифорова Даша.
1). 41,6 - 17,73 = 23,87
2). 11,6 + 8,83 = 20,43