Найдите общий знаменатель 3 5 - и. - 8 24 Пожалуйста распишите. В столбик!


Ответы на вопрос

Отвечает Парач Николай.

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{8}  \: and \:  \frac{5}{24}  =  \frac{3 \times 3}{8 \times 3}   \: and \:  \frac{5}{24}  =  \frac{9}{24}  \: and \:  \frac{5}{24}