в городе N имеется 30 государственных предприятий в 70 открытых акционерных обществ 30 закрытых

акционерных обществ 20 общаться с ограниченной ответственностью На сколько процентов государственных мероприятий меньше чем предприятий других форм собственности

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вова.

Ответ:

На 60 % больше.

Пошаговое объяснение:

Всего предприятий 30 + 70 + 30 +20 = 150 штук

Процент гос. предприятий  30 : 150 * 100 = 20 %

Других форм собств. 150 - 120 = 30 штук

Процент остальных 120 : 150 * 100 = 80 %

На сколько процентов больше 80 % - 20 % = 60 %