Найдите сумму наибольшего и наименьшего из чисел 2; -4; 8; -5. Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.

Ответ:

8 + (-5) = 8 - 5 = 3

Пошаговое объяснение:

наибольшее число: 8

наименьшее число: -5

8 + (-5) = 8 - 5 = 3

Отвечает Ветюгов Никита.
Наименьшее число : -5
Наибольшее число : 8
-5+8=3