Рабочий за 8 часов изготовляет 64 делали.За какое время он изготовит 80 деталей, если за час будет

изготавливать на 2 детали больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Полина.
1)64:8*2=8*2=16 деталей
Или 1)64:8=8
2)8+2=10 деталей